Ausschuss

Zusammensetzung

Der Ausschuss der Skizunft St. Johann setzt sich aus insgesamt 14 Personen zusammen.

Der 5-köpfige Vorstand wird ergänzt vom Jugendleiter, stellv. Jugendleiter, stellv. Skischulleiter, Schriftführer sowie 4 Beisitzern.

Nachfolgend die Übersicht sowie die Kontaktdaten der Ausschussmitglieder.

 
Ausschuss

 

Kontaktdaten

Name Mail
Sebastian Glaß sebastian.glass@skizunft.net
Dennis Dollinger dennis.dollinger@skizunft.net
Dirk Harich dirk.harich@skizunft.net
Christel Bahnmüller-Luft christel.bahnmueller-luft@skizunft.net
Ralf Brendle ralf.brendle@skizunft.net
Tim Bahnmüller tim.bahnmueller@skizunft.net
Sonja Fischer sonja.fischer@skizunft.net
Johanna Brendle johanna.brendle@skizunft.net
Mareike Foditsch mareike.foditsch@skizunft.net
Dieter Walcher dieter.walcher@skizunft.net
Hannes Goller hannes.goller@skizunft.net
Matthias Jarosch matthias.jarosch@skizunft.net